-
رد : استيراد النقاط من Google Earth
شكراً ولكن تواجهني مشكلة تثيبت kml في البرنامج لاني الوظيفة net support غير متوفرة لدي ارجو المساعدة وشكرا
-
رد : استيراد النقاط من Google Earth
السلام عليكم
لقد قرات مقالاً حول استرداد الارتفاعات من غوغل ايرث ال ارك جي اي اس
وقد كان الموضوع مهما جدا
ولكن عندم قمت بالتطبيق حصلت على نتيجة خطاء
هل يمكن ان تشرح لي الخطوات بالتفصيل و ماذا اضع في
Projection & Transformation
بالتحديد وذلك لان في الصور غير واضحة
وكيف استطيع عمل خطوط الكنتورية بهذه الارتفاعات
وجزاك الله خيرا
المهندس هه عبد الجبار
-
رد : استيراد النقاط من Google Earth
السلام عليكم ورحمة اله وبركاته
م احمد الشمري الجهود العظيمة والمبذولة ل هذا الموضوع مشكور عليهاعفوا لاكن الاداة المستخدمةللتحويل ل KMLمن googl earth هل هي نقاط ارتكازية ام هي امتداد للاداة الموجودة في tool box _3d analyst
conversion ورجوا ان تطلعنا على صيغة هذه الاداة وبلغة VB6
وبالنسبة للخطاء كم هي نسبة تقدير الخطأ ولكم جزيل الشكر والتقدير
اخوك المهندس الزراعي سلمان عودة نايف
ضوابط المشاركة
- لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
- لا تستطيع الرد على المواضيع
- لا تستطيع إرفاق ملفات
- لا تستطيع تعديل مشاركاتك
-
قوانين المنتدى