الأخوة الأعزاء ........ السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
عندما أقوم بتحميل ملف kml إلى google earth وهو عبارة عن شبكة للمحافظة التي أعمل بها
تصاب خطوط الشبكة بالتشوه والانكسار في بعض الأماكن وتظهر في بعضها الآخر على شكل خطين متجاورين مما يصًعب عملية تحديد التقاطع للشبكة في الصورة الناتجة أرجو معرفة السبب والحل من فضلكم ولكم جزيل الشكر .
برنامج google earth يعرض فقط ما يتم استراده من طبقات اليه بدون التدخل فى تغير خصائصا تأكد أخى اولا هل توجد التشوهات والانكسارات والخطوط المتجاورة فى الطبقة الاصلية ام لا ؟
اللـهم إجعـلني خيـراً مما يظنونـ ..واغفـر لـيــ مالا يعلمون
تلاوة القران الكريم
http://www.tvquran.com/
موقع الحبيب رسول الله صلى الله عليه وسلم
http://www.rasoulallah.net/
http://gisibrahim.blogspot.com/
ibrahimgis2005@yahoo.com
فيس بوك
http://www.facebook.com/photo.php?fb...#!/ibrahim.gis
الأستاذ ابراهيم الكريم
كلامك صحيح لك جزيل الشكر
اذا تعثر الحل فمن داخل google earth j
تذهب الى ال folder على goole earth open it
واعادة رسم النقاط والخطوط من اول من جديد وتحديد المطلوبة وشطب الاشياء غير المطلوبة